
111,28 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7804 |
| Вес (кг) | 0,129 |
| Высота | 15,49 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,058мм |
| Внутренний диаметр | 19,058 |
| Высота B (мм) | 15,494мм |
| Внешний диаметр | 45,25 |
| Каталожный номер | 7804/11949/11910/2101-3103025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118892 |
| Наружный диаметр D (мм) | 45,25мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |