
16,80 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 80029 |
| Вес (кг) | 0,019 |
| Высота | 8 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 9мм |
| Внутренний диаметр | 9 |
| Высота B (мм) | 8мм |
| Внешний диаметр | 26 |
| Каталожный номер | 80029/629ZZ/629 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120416 |
| Наружный диаметр D (мм) | 26мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |