
74,90 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464904Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Высота | 19,8 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,3мм |
| Внутренний диаметр | 19,3 |
| Высота B (мм) | 19,8мм |
| Внешний диаметр | 25,3 |
| Каталожный номер | 464904/K19,3x25,3x19,8/21010-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118938 |
| Наружный диаметр D (мм) | 25,3мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |