
29,20 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0608510TC |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 60-85-10/60*85*10/2.2-60*85*10/60x85x10/60х85х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 120700 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина (W) | 10 |