
129,60 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 480207 |
| Вес (кг) | 0,428 |
| Высота | 42,9 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Внутренний диаметр | 35 |
| Высота B (мм) | 42,9мм |
| Внешний диаметр | 72 |
| Каталожный номер | 480207/UC207/YAR 207-2F/LA 207/GYE 35 KRRB/LE 207-2F/UC207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120457 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |