
473,22 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256809АКЕ |
| Вес (кг) | 0,89 |
| Высота | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Внутренний диаметр | 45 |
| Высота B (мм) | 45мм |
| Внешний диаметр | 80 |
| Каталожный номер | 256809/21214310302082/21214-3103020/510051/DAC45800045 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118855 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |