
41,40 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180303 |
| Вес (кг) | 0,115 |
| Высота | 14 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 17мм |
| Внутренний диаметр | 17 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Внешний диаметр | 47 |
| Каталожный номер | 180303/6303/303/2110-2494023 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120159 |
| Наружный диаметр D (мм) | 47мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |