



640 ₴
544 ₴
Высота 184 [мм]
Диаметр 1: 80 [мм]
Диаметр 2: 69 [мм]
Диаметр прокладки 62 [мм]
Исполнение фильтра накручиваемый
Момент затяжки 20 [Нм]
Размер резьбы M16x1,5
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Audi: 100 C4, 80 B4, 90 B3, A4 B5, A6 C4
Volkswagen: Beetle, Bora, Caddy II, Golf IV, Passat B5, Polo III
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | HENGST FILTER |
| Код запчасти | 074127435A |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | H119WK |
| Тип фильтра | Накруточный |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 185 мм |
| Внутренний диаметр | 62 мм |