



2 056 ₴
1 891,52 ₴
Впускное отверстие 10 [мм]
Выпускное отверстие 10 [мм]
Наружный диаметр 95 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Ford: C-MAX, Fiesta VI, Focus II
Mazda: 2 DE, 3 BK, 3 BL
Volvo: S40 II, S80 II, V50, V70 III
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 1386037 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 55.170.00 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Высота | 108 мм |
| Внешний диаметр | 95 мм |