






2 684 ₴
2 549,80 ₴
Линейка продуктов: AGM Auxiliary
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы M04
Компания Exide Technologies – один из мировых лидеров в сфере хранения энергии. Основным направлением деятельности является производство аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и промышленно-складского оборудования, систем бесперебойного питания для компьютерных систем различных отраслей промышленности и военной сферы.
Для улучшения качества своей продукции компания использует сотрудничество с научно-техническими лабораториями США, Германии и Испании, внедряя инновационные решения в производство широкого ассортимента аккумуляторов для всех видов автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 13 А·ч |
| Пусковой ток | 200 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Производитель | Exide |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 145 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EK131 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | EK131 |