
1 754 ₴
1 578,60 ₴
Ø выпускного отверстия 32,5 [мм]
Ø впускного отверстия 32,5 [мм]
Глубина сети 23 [мм]
Длина сети 430 [мм]
Ширина сети 415 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Seat: Leon, Toledo II
Skoda: Octavia Tour
Volkswagen: Bora, Golf IV
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 1J0121253AM; 1J0121253G; 1J0121253K; 1JO121253G; 1JO121253K |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 58002152 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Длина ядра радиатора | 430 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Глубина ядра радиатора | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 450 |
| Высота упаковки | 120 |
| Ширина упаковки | 570 |
| Код товара | 46131037855 |
| Бренд | TEMPEST |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Вес (кг) | 1.30000 |