




1 712 ₴
1 540,80 ₴
Внутренний диаметр 45 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Ширина 42 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Honda: Accord VI, Civic VII, CR-V I, CR-V II, FR-V
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 44300S1AE01 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 713 6174 50 |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Prelude, CR-V, FR-V, Accord, Civic, S2000 |