



1 618 ₴
1 456,20 ₴
Сторона установки задний мост двусторонний
Шины для одинарных шин
Конструкция подшипника конический роликовый
Внутренний диаметр 49 [мм]
Высота 48 [мм]
Наружный диаметр 84 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Mercedes: Sprinter
Volkswagen: LT 28-46 II
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 2D0501319 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 014 750 0000/SK |
| Место установки | Задняя |
| Внешний диаметр | 84 мм |
| Высота | 48 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Задняя ось двусторонне |
| Ширина упаковки | 160 |
| Вага (кг) | 1.41500 |
| Код товара | 46001179818 |
| Бренд | MEYLE |
| Довжина упаковки | 130 |
| Висота упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8482109000 |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с дополнительными материалами |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Шины | с одинарными шинами |