





25 931 ₴
Линейка продуктов: ProMotive AGM
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Аккумулятор VARTA ProMotive AGM — идеальное решение для современных грузовиков и техники с многочисленными потребителями электроэнергии, включая кондиционеры, дополнительное отопление или развлекательные системы в кабине.
Прочный и устойчивый к циклам зарядки/разрядки, аккумулятор ProMotive AGM помогает сократить время работы на холостом ходу, что подтверждено сертификатом TÜV Nord, экономя топливо и снижая эксплуатационные расходы.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 210 А·ч |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 518 мм |
| Ширина | 276 мм |
| Высота | 242 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 710 901 120 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 710 901 120 |