
961 ₴
864,90 ₴
Линейка продуктов: AGM Auxiliary
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Компания Exide Technologies – один из мировых лидеров в сфере хранения энергии. Основным направлением деятельности является производство аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и промышленно-складского оборудования, систем бесперебойного питания для компьютерных систем различных отраслей промышленности и военной сферы.
Для улучшения качества своей продукции компания использует сотрудничество с научно-техническими лабораториями США, Германии и Испании, внедряя инновационные решения в производство широкого ассортимента аккумуляторов для всех видов автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Пусковой ток | 18 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Производитель | Exide |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 58 мм |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | EK013 |
| Состояние | Новое |