



1 941 ₴
1 785,72 ₴
Высота 44,3 [мм]
Высота 1: 44,3 [мм]
Высота 2: 45,3 [мм]
Толщина 17,3 [мм]
Ширина 123 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
BMW: 1 F20, F21, 3 F30, F35, F80, 3 Gran Turismo (F34), 3 Touring F31
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | BREMBO |
| Код запчасти | P06071 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | P06071 |
| Ширина | 123 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота внутренней накладки | 45 мм |
| Высота внешней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина упаковки | 140 |
| Вага (кг) | 0.40000 |
| Код товара | 46351165100 |
| Бренд | BOSCH |
| Довжина упаковки | 100 |
| Висота упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |