


2 665 ₴
| Комплектация | блок питания, солнечная панель, с пультом ДУ, светильник светодиодный 3 Вт, кабель USB 3 в 1 |
| Батарея | |
| Объем батареи в mAh | 7500 mAh |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Вход | |
| Тип зарядки | AC (от сети 220 V), Solar (от солнечной панели) |
| Входное напряжение | 220 V |
| Выход | |
| Выходной разъем | DC, USB Type A |
| Максимальный выходной ток | 2 A |
| Количество выходов USB Type A | 2 шт. |
| Защита и функции | |
| Дополнительно | с солнечной батареей, с фонариком, с поддержкою Bluetooth APP, с индикатором заряда, с музыкальным проигрывателем, с радио |
| Время зарядки от сети | 5-6 часов |
| Корпус | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | красный + чёрный |
| Размеры (ДхШхВ) | 21,5х10х15,5 см |
Гарантия 1год на заводской брак. (6мес на АКБ в устройствах)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 7500 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |