



2 061 ₴
1 896,12 ₴
Высота 71,6 [мм]
Толщина 20,5 [мм]
Ширина 146 [мм]
C аксессуарами
C винтами тормозных сателлитов
Тормозная установка TRW
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Mercedes: C-Class W202, C-Class W204, E-Class C207, E-Class W211, E-Class W212
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | GDB1736 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | GDB1736 |
| Производитель | TRW |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | SLC, C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | подготовлено для датчика износа колодок |
| Ширина упаковки | 120 |
| Вага (кг) | 0.80000 |
| Код товара | 6900328480 |
| Товщина [мм] | 20,5 |
| Бренд | TRW |
| Довжина упаковки | 100 |
| Обмеження виробника | TRW |
| Висота упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2231 |
| Дополнительный артикул / Доп. информация 2 | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация | с аксессуарами |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |