


3 384 ₴
3 214,80 ₴
Впускное отверстие 32 [мм]
Выпускное отверстие 32 [мм]
Глубина сети 34 [мм]
Ширина сети 416 [мм]
Длина сети 635 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Audi: 100 С4, A6 С4
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Материал | Алюминий |
| Код запчасти | 03002083 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 03002083 |
| Производитель | Van Wezel |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 410 мм |
| Глубина ядра радиатора | 33 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |