
455 ₴
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Kia: Rio (DC)
Mazda: 626 (GC)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | SATO tech |
| Код запчасти | 031733075, 52710FD000, B00233047 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | WB90422 |
| Место установки | Задняя |
| Внутренний диаметр под вал | 19 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 50.3 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Rio, RX-5, 626 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Модель | 626 |
| Ширина упаковки | 70 |
| Серия | 626 II (GC) 1982-1987 |
| Вага (кг) | 0.15000 |
| Код товара | 871273251 |
| Бренд | RIDER |
| Довжина упаковки | 70 |
| Висота упаковки | 70 |
| код УКТЗЕД | 8482200000 |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |