
2 111 ₴
1 942,12 ₴
Впускное отверстие 32 [мм]
Выпускное отверстие 32 [мм]
Глубина сети 23 [мм]
Ширина сети 415 [мм]
Длина сети 480 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Lada: Largus
Nissan: Kubistar
Renault: Clio II, Kangoo, Logan I, Sandero I, Symbol I
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | AVA Quality Cooling |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | RTA2270 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | RTA2270 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 34 мм |
| Длина ядра радиатора | 480 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Solenza, Kangoo, Clio, Logan, Kubistar |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 520 |
| Высота упаковки | 120 |
| Ширина упаковки | 670 |
| Код товара | 6600497405 |
| Бренд | Nissens |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Країна виробництва | уточнюйте |
| Розмір решітки | 480 X 415 X 23 mm |
| Вес (кг) | 2 |
| Конструкция радиатора | Ребра охлаждения припаянные |