







3 779 ₴
3 590,05 ₴
Впускное отверстие 38,5 [мм]
Выпускное отверстие 38,5 [мм]
Глубина сети 30 [мм]
Длина сети 580 [мм]
Ширина сети 449 [мм]
Материал бачка полимер
Товар подходит к маркам/моделям авто :
BMW: E46, Z4 E85
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | NRF |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Код запчасти | 51580 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 17119071518 |
| Длина ядра радиатора | 580 мм |
| Ширина ядра радиатора | 449 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Конструктивные особенности | С монтажными деталями |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 530 |
| Высота упаковки | 130 |
| Ширина упаковки | 730 |
| Код товара | 4600775349 |
| Бренд | AVA COOLING |
| код УКТЗЕД | 8708913500 |
| Негабарит | Негабарит |
| Базова одиниця | шт. |
| Импортирован | Да |
| Розмір решітки | 580x450 |
| O випускного отвору [мм] | 38,7 |
| O впускного отвору [мм] | 38,7 |
| Якість | Alternativ |
| Вес (кг) | 4.05200 |