

7 821 ₴
7 429,95 ₴
Линейка продуктов: S4 Silver EFB
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 353 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-95 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 175 мм |