


6 162 ₴
5 853,90 ₴
Линейка продуктов: Premium
Тип корпуса Азия
Тип крепления B01
Клеммы стандартные
Компания Exide Technologies – один из мировых лидеров в сфере хранения энергии. Основным направлением деятельности является производство аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и промышленно-складского оборудования, систем бесперебойного питания для компьютерных систем различных отраслей промышленности и военной сферы.
Для улучшения качества своей продукции компания использует сотрудничество с научно-техническими лабораториями США, Германии и Испании, внедряя инновационные решения в производство широкого ассортимента аккумуляторов для всех видов автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 222 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 306 мм |
| Емкость аккумулятора | 95 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-95 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |