


9 703 ₴
9 217,85 ₴
Линейка продуктов: S5 Silver Plus AGM
Тип корпуса Евро
Тип крепления B13
Клеммы стандартные
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 22.76 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 315 мм |
| Емкость аккумулятора | 80 А·ч |
| Код запчасти | 0 092 S5A 110 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ширина | 175 мм |