
3 885 ₴
3 690,75 ₴
Линейка продуктов: Master
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Полярность R+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 18.9 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-75 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 680 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |