

3 175 ₴
Линейка продуктов: Standart+
Тип корпуса Евро
Тип крепления B01
Клеммы стандартные
Аккумуляторы сухозаряженные KAINAR от Казахского производителя ТОО "KAINAR Technologies" - это оптимальный выбор для современных автомобилей. Производятся на новом современном оборудовании, отвечающем всем международным стандартам, что гарантирует высокое качество продукции.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAINAR Technologies |
| Страна производитель | Казахстан |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Код запчасти | 6СТ-75 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 650 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |