





6 817 ₴
6 476,15 ₴
Линейка продуктов: Dynamic EFB
Тип крепления B01
Тип корпуса Азия
Клеммы стандартные
Технология Silver Dynamic EFB получила новое название – Dynamic EFB.
Dynamic EFB заменяет хорошо известную технологию Silver Dynamic EFB в обновленном ассортименте продукции VARTA.
Аккумулятор VARTA Dynamic EFB разработан для водителей, которые ожидают от своей батареи большего. Он обеспечивает вдвое больший срок службы по сравнению с обычным аккумулятором и улучшенную пусковую мощность для уверенной и стабильной работы. Он создан для удовлетворения современных потребностей в мобильности как в городском трафике, так и в дальних поездках.
| Основные | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | EFB |
| Емкость аккумулятора | 72 А·ч |
| Пусковой ток | 760 А |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Производитель | Varta |
| Длина | 261 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Код запчасти | 572 501 076 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 572 501 076 |