

4 450 ₴
4 227,50 ₴
Линейка продуктов: Black Dynamic
Тип крепления B13
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
VARTA была и остается одним из ведущих брендов по изготовлению разного типа свинцово-кислотных аккумуляторов, в первую очередь необслуживаемых (по технологии AGM).
В аккумуляторах используется запатентованная технология PowerFrame®, которая впервые была использована компанией «Johnson Controls, Inc.» - использование электродов на решетчатой основе с нанесением активного слоя с помощью штамповки, которая сейчас применяется во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 175 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 278 мм |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-70 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 640 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |