
3 545 ₴
3 367,75 ₴
Линейка продуктов: Plus
Тип крепления B01
Тип корпуса Азия
Клеммы стандартные
Аккумулятор Energizer - характеризуется высшим качеством, надежной работой и новейшими технологиями. Подходит для автомобилей с небольшим количеством потребителей электроэнергии.
В конструкции автомобильных аккумуляторов Energizer используется инновационная технология PowerFrame - новейшая технология производства решеток. Решетки PowerFrame изготавливаются путем проката металлических полос, из которых затем штампуются решетки. Этот процесс является непрерывным, обеспечивает превосходное качество и позволяет увеличить мощность аккумулятора, стойкость к коррозии и непревзойденную прочность.
Преимущества аккумулятора Energizer:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 261 мм |
| Емкость аккумулятора | 68 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-68 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |