
3 111 ₴
2 955,45 ₴
Линейка продуктов: Excell
Тип корпуса Азия
Тип крепления B00
Клеммы тонкие
Компания Exide Technologies – один из мировых лидеров в сфере хранения энергии. Основным направлением деятельности является производство аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и промышленно-складского оборудования, систем бесперебойного питания для компьютерных систем различных отраслей промышленности и военной сферы.
Для улучшения качества своей продукции компания использует сотрудничество с научно-техническими лабораториями США, Германии и Испании, внедряя инновационные решения в производство широкого ассортимента аккумуляторов для всех видов автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 227 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 237 мм |
| Емкость аккумулятора | 45 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-45 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 330 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 127 мм |