
9 198 ₴
8 738,10 ₴
Линейка продуктов: Commercial
Тип крепления B00
Тип корпуса Евро
Клеммы стандартные
Аккумулятор Energizer - характеризуется высшим качеством, надежной работой и новейшими технологиями. Подходит для автомобилей с небольшим количеством потребителей электроэнергии.
В конструкции автомобильных аккумуляторов Energizer используется инновационная технология PowerFrame - новейшая технология производства решеток. Решетки PowerFrame изготавливаются путем проката металлических полос, из которых затем штампуются решетки. Этот процесс является непрерывным, обеспечивает превосходное качество и позволяет увеличить мощность аккумулятора, стойкость к коррозии и непревзойденную прочность.
Преимущества аккумулятора Energizer:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 180 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-180 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "4" (+ снизу) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |