
6 295 ₴
5 980,25 ₴
Линейка продуктов: Promotive Black
Тип крепления B01
Тип корпуса Евро
Клеммы тонкие
VARTA была и остается одним из ведущих брендов по изготовлению разного типа свинцово-кислотных аккумуляторов, в первую очередь необслуживаемых (по технологии AGM).
В аккумуляторах используется запатентованная технология PowerFrame®, которая впервые была использована компанией «Johnson Controls, Inc.» - использование электродов на решетчатой основе с нанесением активного слоя с помощью штамповки, которая сейчас применяется во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 330 мм |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Код запчасти | 6СТ-105 |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Пусковой ток | 800 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 172 мм |