

33 ₴
27,06 ₴
Внутренний диаметр 11,1 [мм]
Высота 9,8 [мм]
Диаметр стержня клапана 7 [мм]
Наружный диаметр 16 [мм]
Материал FPM (Fluor-Kautschuk)
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Chevrolet: Aveo T200, Aveo T250, Aveo T255
Daewoo: Espero, Lanos, Leganza, Nexia, Nubira
Модификации:
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 586.693 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 94580655 |
| Внутренний диаметр | 11.1 мм |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Высота | 9.8 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Omega, 110, Kadett, Espero, Calibra, Lanos, Celta, Frontera, Manta, Meriva, Combo, Ascona, Astra, Corsa, Vectra, Vida, Nexia |