


97 ₴
79,54 ₴
Высота [мм] 16
Внутренний диаметр 11 [мм]
Наружный диаметр 26,5 [мм]
Диаметр стержня клапана 6 [мм]
Материал FPM Fluoride Rubber (Фтористый каучук)
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Chevrolet: Aveo T200, Aveo T250, Aveo T250, Aveo T300, Cruze, Lacetti, Tacuma
Daewoo: Espero, Lanos, Nexia, Nubira J100/J150, Nubira 3
ZAZ: Vida
Модификации:
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 19036305 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 93353035 |
| Высота | 16 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Мoдель | Aveo |