



2 265 ₴
2 083,80 ₴
Ширина 53 [мм]
Наружный диаметр 115 [мм]
Внутренний диаметр 45 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Ford: Transit 7, Tourneo
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Meyle |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 714 650 0016 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Конструктивные особенности | С подшипником |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |