



1 942 ₴
1 786,64 ₴
Высота 62,2 [мм]
Толщина 17,6 [мм]
Ширина 149 [мм]
Количество индикаторов износа 2 [на мост]
Тормозная установка MANDO
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Chevrolet: Captiva
Opel: Antara A
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1715 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 62.2 мм |
| Толщина | 17.6 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Датчик износа | с звуковым предупреждением износа |
| Ширина упаковки | 170 |
| Вага (кг) | 2.12000 |
| Код товара | 69352115 |
| Товщина [мм] | 17,6 |
| Бренд | TRW |
| Довжина упаковки | 120 |
| Обмеження виробника | MANDO |
| Висота упаковки | 80 |
| код УКТЗЕД | 8708309198 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R - 01107/2091 |
| Кількість індикаторів зносу [на | 2 |
| Базова одиниця | компл |
| Импортирован | Да |