






3 914 ₴
3 718,30 ₴
Впускное отверстие 12,9 [мм]
Выпускное отверстие 12,9 [мм]
Глубина сети 16 [мм]
Длина сети 467 [мм]
Ширина сети 340 [мм]
C осушителем
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Seat: Cordoba, Ibiza IV
Skoda: Fabia, Roomster
Volkswagen: Polo IV
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Nissens |
| Страна производитель | Дания |
| Код запчасти | 94628 |
| Состояние | Новое |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 467 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 12.9 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |