





3 015 ₴
2 864,25 ₴
Глубина сети 16 [мм]
Длина сети 475 [мм]
Ширина сети 360 [мм]
C осушителем
Товар подходит к маркам/моделям авто :
Seat: Cordoba, Ibiza IV
Skoda: Fabia, Roomster
Volkswagen: Polo IV
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Van Wezel |
| Страна производитель | Бельгия |
| Код запчасти | 76005007 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 475 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |