
13 168 ₴
Линейка продуктов: Strong PRO EFB
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Компания Exide Technologies – один из мировых лидеров в сфере хранения энергии. Основным направлением деятельности является производство аккумуляторных батарей для легковых автомобилей и промышленно-складского оборудования, систем бесперебойного питания для компьютерных систем различных отраслей промышленности и военной сферы.
Для улучшения качества своей продукции компания использует сотрудничество с научно-техническими лабораториями США, Германии и Испании, внедряя инновационные решения в производство широкого ассортимента аккумуляторов для всех видов автомобилей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-185 |
| Производитель | Exide |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 223 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 185 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 1100 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |