



15 058 ₴
14 305,10 ₴
Линейка продуктов: T EFB
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Аккумуляторы Bosch - это современные аккумуляторные батареи, которые изготавливаются для автомобилей, мотоциклов, разнообразной коммерческой и сельскохозяйственной техники, а также для разных бытовых нужд. Это, в большинстве своем, агрегаты необслуживаемого типа, которые не требуют от владельца постоянного контроля уровня электролита, отличаются долгим сроком службы и низкой степенью саморазряда.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-240 |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 242 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 518 мм |
| Емкость аккумулятора | 240 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 1200 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | EFB |
| Ширина | 276 мм |