

45 ₴
36,90 ₴
Исполнение фильтра: прямоточный фильтр с отстойником
Высота 118 [мм]
Наружный диаметр 48 [мм]
Впускное отверстие 8 [мм]
Выпускное отверстие 8 [мм]
Товар подходит к маркам/моделям авто:
Lada: 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107, 2108, 2109, 21099, Нива 2121, Нива 21213
Топливный фильтр автомобиля предназначен для удаления примесей и загрязнений из топлива до того, как оно попадет в двигатель. Загрязнения, такие как грязь, ржавчина и мусор, могут попасть в топливный бак во время заправки или из топливопроводов и, если их не удалить, могут вызвать повреждение топливных форсунок, топливного насоса и других компонентов двигателя.
Топливный фильтр обычно расположен между топливным баком и двигателем и задерживает эти примеси и загрязнения, когда топливо проходит через него. Со временем фильтр может засориться, и его необходимо заменить, чтобы обеспечить надлежащую работу двигателя и предотвратить повреждения. Регулярная замена топливного фильтра - важная часть технического обслуживания автомобиля, позволяющая обеспечить бесперебойную работу двигателя и избежать дорогостоящего ремонта.
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Alpha filter |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Bosch 0450904058; Mann Filter KL13 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2106 |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр входного отверстия | 6 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ВАЗ |
| Модель | 2106 |
| Серия | 2106 1975-2005 |
| Совместимость | ВАЗ 2101 1970-1988, ВАЗ 2102 1973-1985, ВАЗ 2103 1972-1984, ВАЗ 2104 1984-, ВАЗ 2105 1981-, ВАЗ 2106 1975-2005, ВАЗ 2107 1982-2012, ВАЗ 2108 1984-2003, ВАЗ 2109 1987-2011, ВАЗ 21099 1990-2011, ВАЗ Нива (2121) 1976-, ВАЗ 21213 2001-2006 |