
2 675 ₴
2 575 ₴
Серия: SP Matic 4016
Тип масла: Cинтетическое
Применение ATF, CVT-вариаторы
Допуск:SP Matic 4016 - синтетическая универсальная жидкость для автоматических коробок передач. Продукт идеально подходит для различных бесступенчатых коробок передач, известных также под названием CVT. Использование присадок нового поколения и высококачественных синтетических базовых масел обеспечивает SP Matic 4016 следующие свойства:
Стандартный анализ
| Температура вспышки по Кливленду | 214 °C |
| Кислотное число | 1,04 мг KOH/г |
| Вязкость при 100 °C | 7,30 мм²/с |
| Вязкость при 40 °C | 35,40 мм²/с |
| Индекс вязкости | 177 |
| Общее щелочное число | 3,6 мг KOH/г |
| Плотность при 15 °C | 0,848 кг/л |
| Температура вспышки по Пенски-Мартенсу | 180 °C |
| Температура застывания | -42 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kroon Oil |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид масла | Синтетическое |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Объем жидкости | 5 л |
| Тип коробки передач | Вариатор, Автоматическая |
| Упаковка средства | Канистра |
| Состояние | Новое |