



1 900 ₴
1 800 ₴
Серия: Xedoz FE
Тип масла: Cинтетическое
Тип двигателя: Бензин
Спецификация API: SP
Допуск:
Xedoz FE 5W-30 — это современное топливоэкономичное синтетическое моторное масло для бензиновых двигателей легковых автомобилей и фургонов. После добавления современных присадок обеспечивает следующие свойства:
| Температура вспышки по Кливленду | 222 °C |
| Сульфатная зольность | 0,78 % |
| Вязкость при -30 °C | 3870 мПа∙с |
| Вязкость при 100 °C | 10,70 мм²/с |
| Вязкость при 40 °C | 59,70 мм²/с |
| Индекс вязкости | 172 |
| Общее щелочное число | 7,4 мг KOH/г |
| Плотность при 15 °C | 0,852 кг/л |
| Температура застывания | -39 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kroon Oil |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид масла | Синтетическое |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Для типа двигателей | Бензиновый |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Объем жидкости | 5 л |
| Стандарт API | SP |
| Стандарт ILSAC | GF-6A |
| Допуск Ford | WSS-M2C946-A, WSS-M2C946-B1, WSS-M2C961-A1, WSS-M2C929-A |
| Допуск Opel Vauxhall | OV 040 1547-G30 |
| Допуск General Motors | Dexos1 Gen 3 |
| Допуск Fiat | Fiat 9.55535-CR1 |
| Допуск Chrysler, Dodge, Jeep | MS-6395 |
| Код запчасти | 32832 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |