


1 250 ₴
1 150 ₴
Серия: Synfleet SHPD
Тип масла: Полусинтетическое
Тип двигателя: Бензин, Дизель
Спецификация ACEA: A3/B4, E7
Спецификация API: CI-4 / SL
Характеристики продуктаSynfleet SHPD 10W-40 — сверхсовременное полусинтетическое топливоэкономичное моторное масло, обладающее высочайшим качеством; оно изготовлено на основе базовых масел с очень высоким индексом вязкости и содержит современные присадки. Synfleet SHPD 10W-40 обладает следующими свойствами:
Стандартный анализ
| Сульфатная зольность | 1,43 % |
| Общее щелочное число | 11,1 мг KOH/г |
| Вязкость при 40 °C | 87,70 мм²/с |
| Индекс вязкости | 159 |
| Плотность при 15 °C | 0,868 кг/л |
| Вязкость при 100 °C | 13,70 мм²/с |
| Вязкость при -25 °C | 4910 мПа∙с |
| Температура вспышки по Кливленду | 222 °C |
| Температура застывания | -36 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kroon Oil |
| Страна производитель | Голландия |
| Вид масла | Полусинтетическое |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Для типа двигателей | Бензиновый / Дизельный |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Объем жидкости | 5 л |
| Стандарт API | SL/CI-4 |
| Стандарт ACEA | E7, A3/B4 |
| Допуск Mercedes Benz | MB 228.3 |
| Допуск Renault | RLD-2 |
| Допуск Volvo | VDS-3 |
| Допуски CAT | ECF-1A, ECF-2 |
| Допуск CUMMINS | CES 20077-78 |
| Допуск MACK | EO-N |
| Код запчасти | 02333 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |