

2 915 ₴
2 769,25 ₴
Линейка продуктов: Plus
Тип крепления B13
Тип корпуса Азия
Клеммы стандартные
Компания AFA (Accumulatorenfabrik Aktiengesellschaft) была создана в 1890 году. Эта фирма является предшественником компании Varta.
Корпорация Johnson Controls является крупнейшим производителем и импортером аккумуляторных батарей для ведущих автомобильных заводов. Аккумуляторы AFA широко используются в автотехнике известных марок автомобилей, таких как Land Rover, Audi, Mercedes, Porsche, BMW, SAAB, Jaguar, Alfa Romeo и других. Под контролем и по лицензии Johnson Controls производятся аккумуляторные батареи торговой марки AFA в четырех европейских странах.
AFA сейчас это практически тоже самое что и аккумуляторы Varta и Bosch — только стоит дешевле. Более того, такие бренды как Energizer, Berga, Autopower, Tenax, Gigawatt — это все производство одного и того же конвейера (Чехия).
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-60 |
| Производитель | AFA |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 225 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 232 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 510 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 173 мм |