



3 237 ₴
3 075,15 ₴
Линейка продуктов: Plus
Тип крепления B01
Тип корпуса Азия
Клеммы стандартные
Компания AFA (Accumulatorenfabrik Aktiengesellschaft) была создана в 1890 году. Эта фирма является предшественником компании Varta.
Корпорация Johnson Controls является крупнейшим производителем и импортером аккумуляторных батарей для ведущих автомобильных заводов. Аккумуляторы AFA широко используются в автотехнике известных марок автомобилей, таких как Land Rover, Audi, Mercedes, Porsche, BMW, SAAB, Jaguar, Alfa Romeo и других. Под контролем и по лицензии Johnson Controls производятся аккумуляторные батареи торговой марки AFA в четырех европейских странах.
AFA сейчас это практически тоже самое что и аккумуляторы Varta и Bosch — только стоит дешевле. Более того, такие бренды как Energizer, Berga, Autopower, Tenax, Gigawatt — это все производство одного и того же конвейера (Чехия).
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-68 |
| Производитель | AFA |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 261 мм |
| Емкость аккумулятора | 68 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 550 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |