
5 562 ₴
Линейка продуктов: Special
Тип корпуса Евро
Тип крепления B00
Клеммы стандартные
Аккумуляторы для автомобилей StartBOX – новинка от украинского производителя АккумГрупп (Запорожье). Все энергетические и эксплуатационные характеристики Start BOX соответствуют требованиям ГОСТ.
Особенности StartBOX Special:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-140 |
| Производитель | StartBOX |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 208 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 140 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Полярность | "3" (+ сверху) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 900 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 189 мм |