

2 391 ₴
2 199,72 ₴
Линейка продуктов: Special
Тип корпуса Евро
Тип крепления B13
Клеммы стандартные
Аккумуляторы для автомобилей StartBOX – новинка от украинского производителя АккумГрупп (Запорожье). Все энергетические и эксплуатационные характеристики Start BOX соответствуют требованиям ГОСТ.
Особенности StartBOX Special:
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-60 |
| Производитель | StartBOX |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина | 242 мм |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Легковые автомобили |
| Пусковой ток | 510 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 175 мм |