
9 549 ₴
9 071,55 ₴
Линейка продуктов: Master
Тип крепления B00
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6СТ-190 |
| Производитель | Decaro |
| Страна производитель | Словения |
| Вес | 51 кг |
| Высота | 217 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 513 мм |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Полярность | "0" (+ справа) |
| Применение по типу | Грузовые автомобили |
| Пусковой ток | 1250 А |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Ширина | 223 мм |